Тендер на черный лом ИЧХ до 07.06.2016

Предлагаем Вам принять участие в конкурентной процедуре (запрос предложений) на право заключения договора купли – продажи черного лома на условиях самовывоза с территории АО «Апатит» г. Кировск Мурманской области АНОФ -2 (в нескольких местах, включая Хвостовое хозяйство), АНОФ 3:
1.Лом ИЧХ (установленный засор – 3%) ориентировочный объем 200 тн
(включая бронелисты, «юлы» - 2 штуки (приблизительный вес каждой 33 тн), конуса, «улитки» - (некоторые с футеровкой). НЕГАБАРИТ, требующие разделки)).
Разделка, сортировка, погрузка, вывоз лома осуществляется силами и за счёт покупателя, на условиях 100% предоплаты за планируемое к вывозу количество товара. Зачистка площадки осуществляется до земли. Цена указывается с учетом всех указанных работ.
В случае заинтересованности, просим Вас направить коммерческое предложение с указанием цены в срок до 11:00 07.06.2016.
Участник вправе до окончания первого этапа конкурентных процедур (запрос предложений) провести осмотр лома, а также выполнить иные действия, необходимые для определения цены данного лома.
Если участник до окончания первого этапа конкурентных процедур (запрос предложений) отказался от осмотра лома, а также от выполнения действий на территории Продавца, необходимых для определения цены, то в случае победы в конкурентных процедурах, претензии по данному лоту, включая его качество, не принимаются.
Конкурентная процедура проводится в два этапа. Критерием выбора победителя является максимальная цена.
Подробная инструкция с порядком проведения конкурентных процедур (запрос предложений) размещена на официальном сайте ООО «Торговый дом «ФосАгро» http://www.tdphosagro.ru.
Сообщение автору объявления
Регионы: Мурманск, Мурманская область
Категория: Предложение
Телефон: +7 921 258 48 06
Отправлено: 06.06.2016 10:54
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 781
Обьявления в нашем мобильном приложении: