Тендер на приобретение у ООО «Торговый дом «ФосАгро» металлолома с территории Транспортного управлен

ООО «Торговый дом «ФосАгро» предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество по покупке лома черных металлов образующегося в Транспортном управлении АО «Апатит» (Мурманская область, г. Кировск) на период с 23 марта по 31 мая 2015 года.
Средний объем образования лома черных металлов на объекте АО «Апатит» Транспортное управление составляет 300 тонн в месяц (63% - лом категории 5АР, 20%- лом категории 5А, 13% - лом категории 3АР, 4%- остальные категории лома).
В Транспортном управлении организованной площадки по сбору металлолома не имеется, самое большое место накопления металлолома вмещает 20-30 тонн. Остальные объекты на которых идет накопление металлолома располагаются в отдаленных друг от друга местах, таким образом 95% образованного металлолома требуют сбора или демонтажа на территории объектов Транспортного управления силами Покупателя.
Расчеты за лом производятся путем перечисления денежных средств на расчетный счет, в порядке 100% предварительной оплаты за планируемое к вывозу количество товара.
Переработка, сортировка, погрузка и вывоз лома осуществляется за счет средств Покупателя с полной зачисткой площадок до земли.
Цена продажи определяется на день отгрузки по следующей формуле:
Ц= (Ц1+Ц2+Ц3)/3 - Х – где,
Ц – цена реализации лома категории 5А с Транспортного управления АО «Апатит»,
Ц1 – цена на лом категории 3А по прайс- листу ЗАО «Мера» в Санкт-Петербурге,
Ц2 – цена на лом категории 3А по прайс- листу ОАО «Псковвтормет» в Санкт- Петербурге,
Ц3 – цена на лом категории 3А по прайс- листу ООО «Уни-Блок» в Санкт-Петербурге,
Х – разница средней цены на лом марки 3А по прайс-листам экспортеров металлолома и отпускной ценой лома категории 5А черных металлов на АО «Апатит».
Цена реализации категории 12А= цена реализации лома категории 5А – 500 руб.
Цена реализации категории 5АР= цена реализации лома категории 5А + 1 100 руб.
В случае Вашей заинтересованности просим представить коммерческое предложение с указанием значения Х, в зависимости от ко
Сообщение автору объявления
Регионы: Мурманск, Мурманская область
Категория: Предложение
Телефон: +7 (902) 137-31-61
Отправлено: 02.03.2015 15:44
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 1308
Обьявления в нашем мобильном приложении: